Gemeinderäte

Eva Arnold-Link

Eva Arnold-Link
Spessartstraße 9
63920 Großheubach
Tel. 09371/2760

eva.arnold-link@csu-grossheubach.de

Haupt- und Finanzausschuss
Jugendbeauftragte
3. Bürgermeisterin
Marco Bretzigheimer

Marco Bretzigheimer
Königsberger Straße 9
63920 Großheubach
Tel. 09371/69992

marco.bretzigheimer@csu-grossheubach.de

Haupt- und Finanzausschuss
Gerhard Broßler

Gerhard Broßler
Röllbacher Straße 20,
63920 Großheubach
Tel. 09371/97530

gerhard.brossler@csu-grossheubach.de

Bau- und Umweltausschuss
Egon Galmbacher

Egon Galmbacher
In den Seegärten 16
63920 Großheubach
Tel. 09371/3612

egon.galmbacher@csu-grossheubach.de
Haupt- und Finanzausschuss
Rechnungsprüfungsausschuss
Stellv. Fraktionsvorsitzender
Thomas Galmbacher

Thomas Galmbacher
Sandheide 39
63920 Großheubach
Tel. 09371/6695888

thomas.galmbacher@csu-grossheubach.de

Rechnungsprüfungsausschuss
Michael Repp

Michael Repp
Frankenring 16
63920 Großheubach
Tel. 09371/9185420

michael.repp@csu-grossheubach.de

Kooperations- und Koordinationsausschuss
Bau- und Umweltausschuss
Fraktionsvorsitzender
Gernot Winter

Gernot Winter
Dompfaffenweg 23
63920 Großheubach
Tel. 09371/406858

gernot.winter@csu-grossheubach.de

1. Bürgermeister

Rene Zwißler

Rene Zwißler
Rathausstraße 5
63920 Großheubach
Tel. 09371/3909

rene.zwissler@csu-grossheubach.de

Bau- und Umweltausschuss

 

Ausschüsse:

Fraktionsvorsitzender: Michael Repp
stellv. Fraktionsvorsitzender: Egon Galmbacher

Haupt- und Finanzausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
1. Arnold-Link, Eva
2. Bretzigheimer, Marco
3. Galmbacher, Egon
1. Galmbacher, Thomas
2. Repp, Michael
3. Broßler, Gerhard
4. Zwissler, Rene

Bau- und Umweltausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
1. Broßler, Gerhard
2. Zwissler, Rene
3. Repp, Michael
1. Galmbacher, Egon
2. Galmbacher, Thomas
3. Arnold-Link, Eva
4. Bretzigheimer, Marco

Rechnungsprüfungsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
1. Galmbacher, Egon
2. Galmbacher, Thomas
1. Arnold-Link, Eva
2. Bretzigheimer, Marco
3. Zwissler, Rene
4. Broßler, Gerhard
5. Repp, Michael

Kooperations- und Koordinationsausschuss

Ausschussmitglied Stellvertreter
Repp, Michael 1. Galmbacher, Egon
2. Broßler, Gerhard
3. Arnold-Link, Eva
4. Bretzigheimer, Marco
5. Zwissler, Rene
6. Galmbacher, Thomas